При изготовлении водонагревателей Banzai Dinox применяется конструкция из двух резервуаров. Баки подключены друг к другу точками перелива сверху и снизу. В первом бойлере в нижней точке подается холодная вода, в защитной колбе из нержавеющей стали находятся два сухих ТЭНа.
В Банзай водонагревателях горячая вода подается из верхней точки второго резервуара. Оба резервуара изготовлены из SS304 нержавеющей стали и оснащены магниевыми анодами, которые предотвращают количество накипи на ТЭНах.
Для бойлеров Banzai очень важно, чтобы было качественное заземление или ноль, что поможет уберечь резервуары от действий токов Фуко. Также чрезвычайно важно, чтобы при входе в бойлеры Банзай были редукторы давления. В сочетании с ежегодным техническим обслуживанием, водонагреватель Банзая будет долго радовать пользователя горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.1 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴


