Котёл THERM DUO 50 FT.A расширяет линейку котлов THERM DUO за счёт исполнения с закрытой камерой сгорания.
Данная модель котла стала ответом на запросы пользователей, монтажников и проектировщиков, которым необходим котёл большой мощности без необходимости проветривания помещения, в котором он установлен.
Преимущества котла с закрытой камерой сгорания и подводом воздуха снаружи особенно проявляются при каскадном подключении таких котлов.
Однако главное его преимущество — это возможность объединения до 32 котлов в каскад с суммарной мощностью до 1 440 кВт.
Котёл THERM DUO 50 FT.A сохраняет все преимущества предыдущих моделей, включая широкий диапазон модуляции мощности.
Удаление дымовых газов и подвод воздуха осуществляется через коаксиальные трубы диаметром 80/125 мм.
Эту систему может поставить производитель котлов в необходимом количестве согласно проекту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermona |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 48 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 5.2 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 89 600 ₴




