Бойлер Thermo Alliance D 80 VH15Q3 має мокрий ТЕН 1.5 кВт, індикатор та регулювання температури гарячої води. Високоякісний емальований бак із сталі 2 мм + магнієвий анод є надійним захистом від корозії. Теплоізоляція виконана з пінополіуретану і зберігає температуру води на довгий час, що робить накопичувальний водонагрівач досить економним.
Гідний електричний бойлер від виробника Thermo Alliance. Незважаючи на недорогу вартість, простоту функціоналу ця модель відслужить вам довгі роки, порадує простим і водночас витонченим зовнішнім виглядом. Водонагрівачі цієї моделі мають універсальний монтаж і можуть встановлюватись як вертикально, так і горизонтально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴


