Atlantic Combi O'Pro CWH 080 D400-2-B – бойлер комбинированного типа от французского концерна ATLANTIC GROUPE. Может использоваться с большинством отопительных котлов, представленных на рынке.
Бойлер обеспечивает нагрев воды от централизованных и автономных систем отопления через теплообменник в осенне-зимний период, а также от медного нагревательного элемента мощностью 1500 Вт в весенне-летний период. Кнопка «ЗИМА/ЛЕТО» позволяет одним нажатием включать или отключать нагрев бака электрическим ТЭНом.
Это единственный на рынке Украины бойлер, в конструкции которого используется термостат, обеспечивающий управление насосом подачи теплоносителя в теплообменник. Благодаря этому использовать данный бойлер можно с недорогими котлами отопления без приобретения дополнительных дорогостоящих систем управления.
Модель Combi O'Pro CWH 080 D400-2-B оснащена спиральным теплообменником площадью 0,35 м2, который изготовлен из эмалированной стали толщиной 3 мм. С помощью теплообменника нагреть воду можно всего за 20 минут на 50 °C от входящей температуры.
В бойлерах магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro).
В каждом комбинированном бойлере между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Внутренний бак бойлера дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все бойлеры серии Combi O'Pro имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагревания воды, что позволит экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн бойлера позволит ему гармонично вписаться в интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной. Бойлер легко устанавливается и не требует официальных разрешений. Модель Combi O'Pro CWH 080 D400-2-B идеально подойдет для семьи из 3-4 человек.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к вашим услугам единый Call-центр, где вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Атлантик Комби ОПро CWH 080 D400-2-B
-
Предохранительный клапан
-
Система дополнительной антикоррозионной защиты O'Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
-
Магниевый анод
-
Индикатор нагрева
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Термостат c защитой от перегрева
-
В комплекте идет кабель, вилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 791 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴
- Способ упаковки: картон


