Газовый котел AIRFEL DigiFEL DUO 24 кВт (одно- или двух-контурный)
Комплектация:
-
Теплообменник Giannoni (Франция).
-
Теплообменник контура ГВС SWEP Швеция (в двухконтурных моделях).
-
Конструкция ASyMatrix (рабочее давление 10 бар).
-
Газовый клапан SIT 845 Sigma Италия.
-
Газовая горелка Polidoro S. P. A. Italia.
-
Высоко-эффективный вентилятор с системой контроля LN2 Италия.
-
Циркуляционный насос Grundfos UPS Дания (Эталон надежности).
-
Реле давления воздуха Huba Control Швеция.
Основные особенности:
Котел изготовлен турецким производителем Airfel. Компания входит в состав японского производителя Daikin (всемирно известный и авторитетный производитель в области кондиционирования, вентиляции, отопления). Digifel Duo - серия котлов с закрытой камерой сгорания и принудительным выбросом продуктов сгорания. Котлы рассчитаны для отопления и производства горячей воды (совместно с бойлером косвенного нагрева). Модуляция. Газовий клапан с электронной регулировкой мощности. Надежная плата управления с возможностью подключения комнатного термостата или недельного программатора (Экономия составляет приблизительно 20% по газу). Высококачественные компоненты: теплообменник - медь. Пластинчатый теплообменник - нержавеющая сталь, горелка - нержавеющая сталь. Энергосберегающий циркуляционный насос 3 скорости. Датчики. Низкотемпературный режим. Режим "теплый пол". Полная система безопасности, 13 датчиков: антизамерзание, перегрев, антивибрация насоса, отключение воды и газа при низком давлении газа или низком напряжении и т.д.). Гарантия 3 года.

1 - возврат из системы отопления. 2 - вход холодной воды. 3 - вхлд газа. 4 - выход горячей воды ГВС. 5 - выход горячей воды для отопления. 6 - циркуляционный насос. 7 - трехходовой клапан с электроприводом. 8 - Газовый клапан. 9 - пластиначатый теплообменник. 10 - горелка. 11 - Вентилятор. 12 - прессостат. 13 - основной теплообменник 14 - ограничительное термореле. 15 - Реле протока. 16 - предохранительный клапан. 17 - датчик температуры ГВС. 18 - Датчик температуры отопления. 19 - расширительный бак. 20 - реле низкого давления. 21 - электрод розжига и ионизации. A - кран подпитки. B - датчик расхода воды. C - предохранительный клапан на 3 бар. D - циркуляционный насос. E - автоматический деаэратор. F - расширительный бак. G - выход продуктов сгорания. H - Дымоход. ̇I - Воздухозаборник. J - Датчик температуры горячей воды на отопление. K - прессостат. L - вентилятор. М - основной теплообменник. N - Газовый клапан. O - обратный клапан. P - реле низкого давления. Q - датчик температуры горячей воды. R - вход холодной воды. S - выход горячей воды на ГВС. T - подача в систему отопления. U - возврат из системы отопления. V - вход газа. W - горелка. Y- предохранительный термостат. Z- электрод розжига и ионизации. 1 - пластинчатый теплообменник. 2 - трехходовой клапан с электроприводом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.52 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 245 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 403 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴


