Продукція GALANTA - це широкий асортимент комбінованих нагрівачів води для настінної установки, що виготовляються в Болгарії. Вони поставляють багато гарячої води, використовуючи альтернативні джерела енергії, такі як сонце, повітря, індивідуальні газові або твердопаливні системи нагріву.
Комбіновані бойлери GALANTA для настінної установки можуть замінити звичайний електричний водонагрівач, або можуть бути встановлені в окремих приміщеннях.
Підключення до теплообміннику може бути як с правої сторони, так і з лівої.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 630 ₴


