Проточный водонагреватель — отличное решение для кухонь, дач, заведений общественного питания, где временно или постоянно отсутствует централизованное горячее водоснабжение.
Модель NZ-6B312W изготовлена из термостойкого ABS-пластика белого цвета, гусак — гибкий, высокий, что позволяет устанавливать прибор над глубокими мойками с одной или двумя чашами.
Преимущества:
-
нагрев воды за считаные секунды;
-
экономия полезного пространства помещения;
-
надёжная изоляция электрической части от влаги;
-
класс защиты: IPX4;
-
лёгкий вес (по сравнению с бойлерами);
-
простота установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6901426623023 |
| Вага в упаковці | 1.3 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴




