Преимущества:
-
Сухой керамический нагревательный элемент
-
Защита от накипи
-
Бесшумная работа
-
Простое обслуживание без дренажа
-
Два уровня мощности
-
Долгий срок службы
-
Плотная теплоизоляция толщиной 40 мм, обеспечивает меньшие тепловые потери
-
Специальная конструкция теплообменника, который улучшает нагрев полного объема воды
-
Термокарман для датчика температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879126385 |
| Вага в упаковці | 70.5 кг |
| Вид теплообмінника | Змійовик |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Габарити (ВхШхГ) | 135.7 x 56 x 56.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 136 x 56.5 x 57.2 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електричний ТЕН | Є |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Количество теплообменников | 1 |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Объем, л | 200 |
| Оснащение | Магнієвий анод |
| Особенности | Енергоефективність Клас "В" Ізоляція: 40 мм |
| Потужність ТЕНу | 2400 кВт |
| Підведення труб | Збоку (ліве) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 35 084 ₴




