Подключение бойлера ГВС к настенному котлу — наилучшее решение для обеспечения вашего жилья горячей водой. Преимущество этого варианта заключается в возможности подключения нескольких точек водоразбора с гарантией непрерывной подачи горячей воды. Котёл нагревает воду в бойлере по мере необходимости и без резких перепадов температуры. Благодаря высокой эффективности такой системы, эксплуатационные затраты минимальны.
Котлы THERM PRO 14 XZ.A, TXZ.A оснащены новым поколением автоматики HDIMS, обладающей улучшенными характеристиками и высокой надёжностью. Новая серия котлов позволяет подключать современные комнатные терморегуляторы, а также использовать эквитермическое регулирование по наружной температуре.
Модель XZ оснащена встроенным трёхходовым клапаном для работы совместно с бойлером косвенного нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermona |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.62 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 30 650 ₴


