Котёл THERM DUO 50.A, T.A при достаточно высокой мощности 45 кВт имеет компактные габариты — всего 90 × 57 × 43 см.
В таком небольшом корпусе скрыт современно спроектированный котёл.
THERM DUO 50.A, T.A — идеальный источник тепла и горячей воды для вилл, залов и производственных помещений.
Однако его главное преимущество — возможность объединения до 32 котлов в каскад с суммарной мощностью до 1 440 кВт.
И это ещё не всё — THERM DUO 50.A, T.A можно комбинировать с другими котлами THERM, что позволяет оптимально адаптировать систему как к теплопотерям, так и к потребностям в горячей воде.
С 2012 года котлы известной марки DUO получили обновлённый дизайн, а вместе с ним и новую, более современную автоматику — HDIMS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermona |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 48 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 5.2 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 79 480 ₴




