ITALTHERM CITY CLASS K - компактный конденсационный двухконтурный котел с двумя раздельным теплообменниками для отопления и горячего водоснабжения.
Котел включает в себя качественные компоненты с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования.
Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали и клапан с электроприводом позволяют получать стабильную температуру горячей сантехнической воды при использовании на кухне или в ванной комнате.
Italtherm спроектирован и разработал ICS - Intelligent Combustion System (Интеллектуальную систему сгорания) - систему, которая делает это оборудование умным котлом, который регулирует и настраивается самостоятельно.
Котел имеет компактные размеры, что позволяет устанавливать его без особых трудностей в любом подходящем для этого помещении.
Мощность котла составляет 25 кВт, 30 кВт или 33 кВт в зависимости от модели.

Преимущества:
- Конденсационный первичный теплообменник с нержавеющей стали со увеличенными протоками воды;
- Сертификат RANGE RATED;
- Класс 5 NOx соответственно с UNI EN483;
- Система ICS (Intelligent Combustion System), котра гарантирует идеальное сгорание при любимых условиях;
- Возможность работы со всеми типами газу (газова адаптивна функция) без замены форсунок;
- Модуляция 1:10;
- Гидравлический блок из латуни со соединениями DIN;
- Сверхкомпактные размеры
- Простота установки (вес модели 25 К менее 28 кг);
- Може быть установлен в помещении или на улице в частично защищенном месте (температура 0 ÷ 60 ° C);
- Разработан, чтобы облегчить обслуживание;
- Висока и низкая температура в режиме отопление;
- Возможность работы с зонными системами;
- Возможность работы с внешним зондом;
- Производительность до 20,0 л / мин (модель 35 K);
- Висока эффективность и низкое потребление;
- Микропроцессорная электроника;
- ЖК-дисплей с самодиагностикой;
- Простой и понятный интерфейс;
- Функция трубочистая;
- Конденсатоотводитель с сухим затвором;
- Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали;
- Электрический треходовый клапан;
- Высокоэффективный (готовый ErP) полный электронный циркуляционный насос с модуляцией;
- Автоматический байпас;
- Пост-циркуляция насоса;
- Функция регулировки максимальной мощности нагрева;
- Функция антизамерзания контура отопление и ГВП;
- Функция антиблокировки насоса и треходевого клапана;
- Фильтр подачи воды в казан.
ФУНКЦИНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Простота установки;
- Всегда оптимальное зажигание (система самостоятельно адаптируется к условиям эксплуатации);
- Современный эксклюзивный дизайн;
- Способен работать со всеми типами газа, не требуя замены форсунок.
СХЕМА ГИДРАВЛИЧНОГО И ГАЗОВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ

ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ КОТЛОМ ЧЕРЕЗ ДОДАТОК НА СМАРТФОНЕ

►Для этого НЕОБХОДИМО иметь Italtherm Net APP (код 401080018) в паре с Дистанционным управлением Italtherm (код 401080010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107.2 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.6 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 47 000 ₴




