Особености
-
Высокая эффективность использования энергии. Средний КПД до 99%;
-
Регулирование температуры системы отопления и горячей воды на панели котла либо через автоматический регулятор;
-
Удобное подключение водонагревателя для приготовления горячей воды;
-
Возможность работы от комнатного термостата или погодозависимого регулятора;
-
Возможность подключения до двух тарифного счетчика электроэнергии. Максимальная экономия при работе в часы низкого тарифа;
-
Возможность подключения к трехфазной (6-28 кВт) или однофазной (6 и 9 кВт) сети;
-
Возможность установки в каскад;
-
Возможность интегрирования котла к системам с тепловыми насосами, газовыми котлами и солнечными установками;
-
Простая диагностика неисправностей по кодам ошибок.
Комплектация
-
Встроенный частотный циркуляционный насос;
-
Встроенный расширительный бак 8 л и механический манометр;
-
Возможность подключения к реле сброса загрузки (не входит в объем поставки);
-
Функция защиты от замерзания;
-
Функция антиблокировки насоса;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Подводка | Нижняя |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 315 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 410 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 39 000 ₴


