Конденсационный котел Ariston HS Premium 24 EU2
Настенный газовый двухконтурный котел Ariston для отопления помещений и нагрева горячей воды сделает Вашу жизнь комфортнее и теплее. Модель HS Premium крепиться на стену, имеет жидкокристаллический дисплей и характеризируется простотой управления в которой разобраться не составит труда. Благодаря компактным размерам есть возможность установки в условиях ограниченного пространства, а тихая работа не поколеблет Ваш уют.
Конденсационный газовый котел HS Premium высокоэффективный в работе, имеет нержавеющий конденсационный теплообменник и соответствует классу А по энергоэффективности как для отопления так и для ГВП.
Особенности котла Ariston:
-
Класс эффективности А.
-
Коэффициент модуляции 1:4.
-
Новый теплообменник из нержавеющей стали.
-
Единый протокол связи BusBridgeNet.
-
Диаметр дымоотвода 60/100 мм.
-
Новейшие конденсационные технологии, максимальная экономия энергии.
-
Жидкокристаллический дисплей.
-
Высокая эффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.43 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 97.7 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 319 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Производительность горячей воды | 10.5 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 32 300 ₴


