Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания Ariston Cares S SYSTEM 30
Котел торговой марки Ariston предназначен для отопления помещений и нагрева горячей воды бытового сектора (квартиры, частные дома, коттеджи и др.)
Настенный двухконтурный газовый котел серии Cares S обеспечивает комфортную температуру в помещение и быструю подачу ГВП. Четкий жидкокристаллический дисплей отображает заданную температуру, включенные функции и работу котла в целом.
Особенности модели:
-
Гарантия на новый теплообменник 5 лет. При прохождении технического обслуживания авторизированным сервисным центром.
-
Высочайшая эффективность до 98%.
-
Возможность программирования нагрева в неделю благодаря совместимости с двухпозиционными (включая/выключить) приборами терморегулирования.
-
Первичный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали, высокая коррозионная стойкость и эффективность гарантируется.
-
Вторичный теплообменник также из нержавеющей стали для производства до 13.6 л/мин воды санитарного назначения.
-
Встроенные фильтры в контурах отопления, ГВП и подкормки для защиты котла от примесей в воде.
-
Котел адаптирован для Украины - работает при пониженном входном давлении газа (до 5мБар), воды, устойчив к перепадам напряжения и низким уличным температурам (до -52С).
-
Реле давления обеспечивает дополнительный контроль давления теплоносителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.07 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 319 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 73 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Производительность горячей воды | 13.6 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 36 800 ₴


