Конденсационный газовый котел Ariston Clas One 24
Настенный двухконтурный газовый котел Ariston имеет широкий спектр функций для конфигурации отопления помещений. Модель Clas ONE крепится на стену, имеет удобное управление и характеризуется простотой эксплуатации в которой разобраться не составит труда. Помимо высокой эффективности, котел очень экономичный, тихий и надежный. Его компактные размеры и стильный дизайн призваны украсить любую комнату, в которую он будет установлен.
Конденсационный котел серии Clas One оснащен разделенным теплообменником, одна часть которого получает тепловую энергию непосредственно от сжигания газа, а другая от процесса конденсации пара, возникающего вместе с CO2 в процессе горения газа. Данный тип котлов позволяет увеличить КПД и существенно уменьшает вредные выбросы по сравнению с традиционными котлами.
Особенности котла Ariston:
-
Гарантия на новый теплообменник 10 лет. При прохождении технического обслуживания авторизированным сервисным центом.
-
Новый запатентованный теплообменник XtraTechTM разработан специалистами Ariston.
-
Электронное управление.
-
Единый протокол связи BusBridgeBet®.
-
Увеличена внутренняя площадь поперечного сечения труб теплообменника на 142% по сравнению с предыдущей серией.
-
Класс энергоэффективности А+ (при использовании аксессуаров терморегуляции).
-
LCD дисплей.
-
Функция «COMFORT» – горячая вода почти мгновенно.
-
Функция «AUTO» – автоматическая погодозависимая регулировка.
-
Функция напоминания о техническом обслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 27.9 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 315 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 104 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 12.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 56 000 ₴


