Котёл газовый настенный Ariston Genus One+ Wi-Fi 24
Настенный конденсационный котел премиум класса в элегантном итальянском дизайне сделает Вашу жизнь более комфортной и теплой. Котел двухконтурный с новой системой зажигания и системой управления циркуляцией Flow Control System+ безупречно справится с обогреваем в каждой комнате. Genus One+ Wi-Fi – это новая линейка отопительных котлов с пониженным потреблением газа, классом эффективности А+ и низким уровнем шума (снижен на 50 %). Управление котлом упрощено с помощью смартфона с интуитивно понятной программой Ariston NET.
Особенности котла Ariston One+ Wi-Fi:
-
Большой сенсорный экран.
-
Управление с помощью смартфона (достаток Ariston NET).
-
Устойчивое к царапинам закаленное стекло.
-
Теплообменник Xtratech из нержавеющей стали (перетин труб увеличен на 142 %).
-
Новая система управления циркуляцией Flow control+.
-
Класс энергоэффективности отопления A+, совместимость с H2 до 20%.
-
Протокол связи Busbridge Net.
-
Функции Auto, Comfort, режим отпуска и автоматическое упоминание о плановом обслуживании.
-
Коэффициент модуляции 1:10.
-
Возможность установки в ограниченном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.75 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 385 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 12.8 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 76 000 ₴



