Газовый котел Ariston Genus Premium Evo HP 65 кВт (3581565)
– настенный конденсационный одноконтурный газовый котел повышенной мощности для установки в автономные системы водяного отопления. Благодаря конденсационному теплообменнику имеет повышенный КПД (до 110%) при компактных размерах.
-
Гибкая конфигурация: возможность установки каскадом «в линию» или «взбуд».
-
Оптимальное потребление: конденсационная технология для экономии 35% энергии, а также возможность установки двухскоростного насоса (всего для мощности 85-100 кВт) или полностью модульированного насоса (для мощности 85-150 кВт), поставляемых в качестве дополнительного принадлежностей.
-
Комплексное управление через интерфейс системы Sensys.
-
Широкоформатный матричный ЖК-дисплей с подсветкой.
-
Протокол связи Busbridgesk.
-
Функция AUTO для сохранения неизменной температуры.
-
Горячее водоснабжение при подключении внешнего бака.
-
Датчик низкого давления воды.
-
Система защиты от замерзания и образования накипи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 50 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 149 000 ₴


